Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Бочаровский детский сад Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

403965, Волгоградская область, Новоаннинский район, х.Бочаровский, ул.Кленовая,2

• Адрес электронной почты:  Elena.150275@yandex.ru
  • Адрес официального сайта: http://bocharovskijdetsad.edusite.ru/
  • Номер телефона: 8 (4447) 5-94-67
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МКДОУ Бочаровским д/с осуществляется в соответствии с ФЗ от 29.12.12г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначатия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МКДОУ Бочаровским д/с является руководитель образовательной организации (заведующий Петрова Елена Анатольевна), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МКДОУ Бочаровском д/с коллегиональнм органом управления является общее собрание работников образовательной организации.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления в МКДОУ Бочаровском д/с, порядок принятия решений и выступления от имени образовательной организации, устанавливается уставом МКДОУ Бочаровского д/с в соответствии с ФЗ от 29.12.12г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ".

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитаников и педагогических работников по вопросам управления МКДОУ Бочаровским д/с и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в образовательной организации создан: родительский комитет и профсоюзная организация.

Учредитель:

Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Глава района: Моисеев Николай Семенович

Адрес администрации: Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Ленина 5.

Отдел  образования, моложежной политики,  опеки и попечительства администрации Новоаннинского     муниципального района

Начальник: Вихлянцев Александр Сергеевич

Адрес: Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Советская 92.

Телефон: 8(84447)3-60-90

Адрес сайта: http:// rono-n@yandex.ru/

Дата последнего обновления страницы 12.10.2021
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»